«Вязунчик» - Интернет магазин пряжи и аксессуаров
г. Москва, Академика Волгина, 2Д
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
г. Тульская область, г. Новомосковск, улица Мира, 22а
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Статьи

Популярное сейчас
Самые читаемые
Все
Идеи для вязания
21 мар 2023
20 мар 2023
Укороченные ряды не провязываются до конца. Мастерица переворачивает изделие на другую сторону и начинает вязать в том же направлении. Изнаночная сторона вещи выполняется так же, как и лицевая. Такой способ...
19 мар 2023
«Филе» переводится с французского как «сетка», филейное вязание — плетение крючком. Полотно, которое соткано таким способом, состоит из пустых и заполненных квадратных ячеек. Их чередование формирует простые и сложные узоры.
18 мар 2023
Значки на этикетках — это инструкция от производителя, которая подскажет правильный способ ухода за одеждой. Верная расшифровка поможет подобрать подходящий режим стирки, температуру глажки, определить допустимость химчистки и отбеливания.
17 мар 2023
Пинетки — обувь для согревания ножек младенцев. Связать изделие несложно: с задачей справится даже начинающий. Если в вашей семье есть малыш, порадуйте его теплой, красивой и мягкой обувью.
16 мар 2023
Лучший подарок тот, который сделан своими руками. Актуальность старой поговорки подтверждает возрастающая популярность вязаных игрушек. Они станут оригинальным и необычным подарком для ребенка и взрослого — любой оценит труд, который...